Wedine wedine

17/01/2016

Нужно ли делать перегородку для ванной?

Привет.Столкнулся с такой проблемой как перегородка для ванной.То есть я знаю что это такое но не знаю стоит ли ее ставить.Так-как ванна с туалетом не раздельная но площадь очень маленькая,что посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли делать перегородку для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qagupo

17/01/2016

плюс 0

Здравствуйте.Меня звать Юрий.Мне тоже нужно было установить такую перегородку но меня отговорили так-так ванна с туалетом у меня тоже были вместе и площадь была очень маленькой.Я просто установил туалет в другом месте.Я посоветую вам этого не делать,А по возможности перенести туалет.Просто очень уж маленькое будет помещение.Но если вас устраивает маленькая комната для туалета,можете смело ставить перегорородку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит перегородка для ванной?

… и стоимость перегородки для ванной зависит от вас самих, так… ванные и умывальники.…

1

Как сделать перегородку для ванной?

…установить перегородку для ванной решаются все …Дело тут и в гигиене, и в удобстве.…

1

Перегородки для ванной

…перегородки в ванной комнате очень хорошая идея, так как нужно…

1

Сделать перегородку в ванной комнате

… делают перегородки в ванной комнате. Могу предложить два варианта. Первый, сделать…

1

Какую выбрать раковину для ванны фото?

… Здесь нужно выбирать в зависимости от размера вашей ванной …"тюльпан". Материалом,…

1

Если дом уже обколочен нужно ли делать обрешетку для сайдинга?

если дом уже обколочен нужно ли делать обрешетку для сайдинга

3

Какой выбрать материал для перегородок для ванной?

… вариантов материалов перегородок для ванной. Если вас интересует эконом…

1

Как делать бомбы для ванны?

…просто самой делать бомбы для ванны? Вам нужно 4 ст.л. воды, 2 ст.л.…этих формах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.