Bofagi bofagi

11/01/2013

Как собрать перегородку из профилей?

Я узнала, что из пластиковых бутылок можно смастерить чудесный веник. Это вообще реально? Я себе просто не представляю как это возможно? Кто знает, как сделать веник? Подскажите мне, пожалуйста. Я хотела бы попробовать. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать перегородку из профилей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перегородки производители из России

tupeqe

12/01/2013

плюс 0

Сначала надо сделать замер того проема который вы хотите закрыть. Потом купить профиль по размерам, а это в основном самый распространенный профиль 60мм на 27мм, направляющие 30мм на 27мм требуются, для того чтобы выставить в уровень вашу перегородку. Начнем собирать каркас. Первым делом как я уже сказал надо выставить направляющие и засверлить их на дюпель гвоздь 60-40 (это делаем по периметру вашей перегородки). Затем отрезаем профиль под размер и вставляем в направляющие. Крепим его к ним на саморезы с пресс шайбой 16мм. Изначально ставим вертикально профиль через каждые 60см. Можно также скреплять меж собой на крабы в большем случае используется на потолках. Все наш каркас готов можно крепить гипсо картон или другой материал.

Как собрать каркас для гипсокартона?

…профиля = высоте потолка. Этап_2: направляющий профиль. Его…гипсокартона…

Как передвинуть перегородку целиком?

…чего она состоит. Если перегородка из профиля и гипсокартона,…

Илья

12/05/2016

плюс 0
Дмитрий135

25/09/2016

плюс 0

Для етого лутше обратитесь к специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать самому кухню?

… вопрос совсем не сложный, и собрать самостоятельно кухню очень…

3

Как сделать перегородку из профиля?

… будущей перегородки. после складываем нужное количество профиля что получилась…

1

Как собрать люстру видео?

… установкой плафонов. Видео о том,как собрать люстру, множество на youtube…

1

Как собрать детскую кровать?

…задаетесь вопросом как собрать детскую кровать! я вам помогу … двери! 2. можно…

1

Как собрать полку для ванной?

… меньше. А если вы всё ещё хотите собрать свою полочку, то загляните…

4

Как собрать диван кровать?

… кровать вас интересует.Перед тем как собрать,например, диван угловой…

2

Как собрать шкаф купе самому?

Здравствуйте. На вопрос как собрать шкаф купе советы. И смело вперед.

1

Как собрать перегородку из гипсокартона?

…собрать просто перегородку без всяких проёмов то это несложно, вначале нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.