Sawuvo sawuvo

06/01/2016

Как установить стену?

у меня в планах на будущее есть сделать перегородку или стену в своей большой комнате . Вот потому мне бы хотелось чтобы вы мне подсказали как установить стену . И с какого материала ее лучшего всего делать .и с каких основных частей она должна быть .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

loboqe

06/01/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогой товарищ. Ну я как эксперт в вопросах по поводу строительства помогу вам. Значит первое что вам нужно так это решить какую стену вы хотите . Если вы хотите с кирпича то она будет прочнее и ее нужно делать так установить уровень сделать раствор и можно ложить кирпич . До самого потолка. Если же вы хотите с гипсокартона стену то нужно сделать каркас с дерева и на этот каркас при помощи шурупов установить гипсокартон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить стену из гипсокартона?

…установить стену из гипсокартона, вам необходимо на потолке и …стена. Затем,…

1

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите……

3

Как установить стеновые панели в сталинке?

Здравствуйте. Ваша проблема "как установить стеновые панели в сталинке…

2

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.