Qelomo qelomo

05/01/2016

Как установить гипсокартонную перегородку?

хочу поделить ванную комнату отдельно на туалет и умывальник и вот для этого хочу использовать гипсокартонную перегородку. Потому хочу от вас ответа по поводу того как делать перегородку из гипсокартона и что для этого нужно использовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить гипсокартонную перегородку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yexeja

05/01/2016

плюс 0

Вечер добрый . Вот для того чтобы сделать перегородку из гипсокартона вам понадобится дрель шурупы листы гипсокартона металлический профиль и плинтуса с пенопласта. Значит дальше нужно следующим способом , делаем каркас стены разместив по периметру потолка стен и пола краи профиля потом ставим несколько поперечин из того же профиля и цепляем с одной и с другой стороны листы гипсокартона . При помощи шурупов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать гипсокартонные перегородки?

… купить в строительном магазине сам гипсокартонн, и металлические профили. Так…

1

Как установить межкомнатную перегородку?

… родителей стоят межкомнатные перегородки с механизмом австрийского производителя…

1

Как установить гипсокартонную стену?

…установить гипсокартонную стену понадобится стеновой металлический профиль,…

1

Как правильно установить гипсокартон?

Поверхность стен под стены и наклеить его на их поверхность. В этом случае вам не надо…

1

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как крепить гипсокартон к стене?

…гипсокартона, первый способ, это когда при закреплении гипсокартона…нему…

2

Как установить стену?

… потолка. Если же вы хотите с гипсокартона стену то нужно сделать… каркас при…

1

Как установить гипсокартон на потолок?

… приступить к установке гипсокартона на потолок, …установки крепите к ним…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.