Xikuji xikuji

04/01/2016

Как сделать перегородку из пеноблоков?

У меня в квартире есть большая комната и мне нужно сделать перегородку. Скажите, пожалуйста, как мне сделать перегородку из пеноблоков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать перегородку из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по производству пеноблоков производители из России

xafodi

04/01/2016

плюс 0

Если вы хотите сделать перегородку из пеноблоков, то вам необходимо закупить необходимое количество материала (пеноблока) и раствора. Ширина перегородки должна быть не менее 100мм. Главное положить первый этаж перекрытия, а дальше пойдет все по наложенной схеме. Потом все штукатурим и красим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перегородку из газобетоных блоков?

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать перегородку из перегородка. Если хотите, то можно…

1

Как сделать перегородку из гипсокартона в квартире?

… сделать перегородки из гипсокартона в квартире, сначала …по таким же размерам…

1

Как сделать перегородку из газобетонных блоков?

…чтобы сделать перегородку из газобетонных блоков, в…на одного, вы сможете…

1

Как сделать пристрой из пеноблоков?

…того чтобы сделать пристрой из пеноблоки толщиной 20 см. Ну а снаружи такой…

1

Как сделать стену из пеноблоков?

…, что сделать стену из пеноблоков совсем просто. если Вы еще не сделали фундамент,…

1

Как сделать перегородку в ванной?

…Если хотите сделать перегородку вам необходимо для начала…же поставить лист…

1

Как сделать перегородку из гипсокартона?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать перегородку из гипсокартона, необходимо сделать…

1

Как сделать перегородку в комнате?

…перегородки в комнате необходимо …стены и сделайте отметки, где будет размещена…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.