Nemala nemala

25/12/2016

Чем замазывать швы на гипсокартоне?

Начал делать дома ремонт, решил сделать перегородку между комнатами из гипсокартона, хотелось бы узнать, как правильно выравнивать швы между листами, вроде есть какая-то лента-сетка, чем замазывать, какие использовать материалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем замазывать швы на гипсокартоне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

losuxe

25/12/2016

плюс 0

Если все сделано правильно и по технологии, швы должны быть ровными и аккуратными и расстояние между листами минимальное. Для замазки швов используют различные шпаклевки. Их можно приобрести в магазине или сделать самому. Сетка в виде ленты накладывается на шов для предотвращения растрескивания шпаклевки, после ее высыхания. Это может произойти из-за перепада температур, механических воздействий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем замазывать швы между плитками ?

замазывают швы затирочными материалами. Можно …

1

Как замазать гипсокартон?

… и появятся)никто не увидит. Вот так замазывают гипсакартон.

2

Чем покрыть швы между плитками в ванной чтоб не было плесени?

В ванной давно стены покрыты плиткой, только мучает одно, переодически между стыками…

2

Чем затирать швы гипсокартона?

ремонтирую потолок спальной комнаты решил сделать подвесные потолки с использованием…

3

Почему трескаются швы на гипсокартоне?

…гипсокартоне трескаются в разных случаях. …

1

Чем затереть швы плитки?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Сейчас я делаю ремонт у себя в дома и не знаю…

1

Чем заделать швы в ванной?

Здравствуйте! У меня есть одна проблема которою я сам не могу решить . Помогите мне…

1

Чем клеить плитку на гипсокартон?

… чтоб клеить плитку на гипсокартон, а потом разводим клей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.