Donusa donusa

23/12/2016

Как сделать перегородку в ванной?

Доброго дня уважаемая публика. Подскажите пожалуйста мне решение проблемы. Дело в том, что у меня ванная комната и туалет вместе. А я уже как то не хочу. По этому надо сделать перегородку. Как это правильнее сделать самому. Или сразу вызвать работников?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать перегородку в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

molicu

23/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если хотите сделать перегородку вам необходимо для начала подготовить инструмент. Вам будет необходим молот, зубило. Бьем в кафеле дыру под кирпич. Далее кладем кладку кирпича. Можно так же поставить лист гипсокартона. Или же сделать клеенкой. Главное захотеть. Можно и мастера позвать. Делать будет быстрее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полку в ванную?

…, что бы сделать полку в ванной вам необходимо купить уже готовый …или сделанную…

1

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

Легко вам расскажу гидроизоляция готова.

1

Как сделать дизайн детской ванной комнаты?

…, чтобы сделать дизайн детской ванной комнаты, …различных вариантов, например,…

1

Как сделать электропроводку в ванной?

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу.…

1

Как сделать плинтус в ванной?

…нужно сделать плинтус в ванной и вы не знаете как это сделать, то я смогу… монтировать…

1

Сделать перегородку в ванной комнате

… делают перегородки в ванной комнате. Могу предложить два варианта. Первый, сделать…

1

Как сделать перегородку из газобетонных блоков?

…чтобы сделать перегородку из газобетонных блоков, в…на одного, вы сможете…

1

Как сделать перегородку для ванной?

… перегородку для ванной решаются все…ванна. При выборе конструкции перегородки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.