Kuwoku kuwoku

10/12/2015

Чем отштукатурить печь?

У меня есть определенное количество кирпича и интересует такой вопрос: а как мне можно его использовать и в каких целях, что бы было полезно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отштукатурить печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kafada

10/12/2015

плюс 0

Из-за частой смены температурного режима растворы даже самые термостойкие плохо держатся. Самый так сказать дешово-надежный

способ это конечно же цкментный раствор. Его составляющие:цемент/глина/песок В пропорциях 1:1,5:5. Чтобы приступить к работе очистите кладку от набелов и глины. Незабудьте смочить кладку водой. Это можно сделать при помощи кисти. Удачного вам ремонта!

Как отштукатурить печь?

…. Для начала по всему периметру печь. Был очень рад вам помочь.

Как правильно отштукатурить потолок?

… дня Вам. я могу рассказать, как правильно отштукатурить потолок.…

Petya

08/12/2016

плюс 0

Печь у меня в деревне оштукатурена глиной, надежно и этот материал не отстает и не трескается, что мне очень нравится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отштукатурить кирпичную стену?

… товарищ. Так вот для того чтобы отштукатурить кирпичную стену вам нужно использовать…

2

Чем штукатурить печь?

… Вы не знаете чем штукатурить печь, то Вам придется нелегко в …удобно и надежно…

1

Как построить дачную печь?

…расскажу Вам как правильно построить печь на даче. Зимой Вы …домике. Но, решив…

1

Как правильно отштукатурить стену?

Впервые делаю ремонт самостоятельно, не прибегая к помощи собратьев из ближнего зарубежья.…

2

Как правильно облицевать печь?

Первое правило при правильной облицовке отделка выглядит … также очистить поверхность…

1

Как правильно выбрать проект печи из кирпича?

…печи из кирпича достаточно много. Выпущено много книг о том, как правильно располагать…

1

Чем оштукатурить печь?

Еще исстари печники обмазывали печь.

1

Как правильно сложить русскую печь?

Для того, чтобы правильно сложить русскую кирпичи с применением раствора рядами.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.