Gekuda gekuda

04/11/2016

Как построить межкомнатную перегородку?

У меня в доме есть большая комната которую я хочу переделать, вернее сделать с одной комнаты две. Скажите, как мне построить межкомнатную перегородку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить межкомнатную перегородку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wegocu

04/11/2016

плюс 0

Если вам нужно построить межкомнатную перегородку, то это можно сделать с помощью гипсокартона, кирпича, пеноблоков. Но чаще всего это делают гипсокартоном, потому что быстро, красиво и современно. Конечно же перегородку практичней сделать с помощью пеноблоков, делаете перегородку с постройкой пеноблоков в пару рядов и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать межкомнатную перегородку?

Сделать межкомнатную перегородку, на самом деле совсем не …

1

Как правильно установить, и из какого материала, межкомнатные стены?

…,что делать перегородку из кирпича нет смысла…ее из гипсокартона. Для монтажа…

1

Как сделать межкомнатную перегородку видео?

… чисто символическую перегородку, чтобы просто… расписано, как сделать межкомнатную…

1

Как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков?

…рассказать Вам, как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков. нужно……

1

Как установить межкомнатную перегородку?

… моих родителей стоят межкомнатные перегородки с механизмом австрийского производителя…

1

Как делать межкомнатные перегородки?

…того чтобы сделать межкомнатные перегородки вам нужно … листы гипсокартона!!Вот…

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.