Гость Гость

07/10/2012

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лучше перегородить комнату? Какого вида перегородку? Необходимо выделить из большой комнаты спальню небольшую чтобы туда поставить кровать 160 на 200 и все. А оставшуюся часть я буду использовать как гостиную плавно

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лучше перегородить комнату? Какого вида перегородку? Необходимо выделить из большой комнаты спальню небольшую чтобы туда поставить кровать 160 на 200 и все. А оставшуюся часть я буду использовать как гостиную плавно

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать модели сборные и все для моделизма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

31/07/2016

плюс 0

Проще всего и лучше использовать для гипсокартон, просто изначально делаете каркас, ребра жесткости из профилей в 50 мм., а уже потом обшиваете гипсокартоном. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте подскажите пожалуйста в какой цвет подобрать…?

Здравствуйте подскажите пожалуйста в какой цвет подобрать для обеденной зоны если…

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, …?

спасибо, большое за ответ. начну строить, узнаю.

2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если мебель в спальне-…?

А какой у вас пол? Тогда будет от чего оттолкнуться. Совсем не обязательно подбирать…

2

Народ, подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться по…?

… В вашем случае советовать какие-то конкретные фирмы …уже есть некоторые опасения,…

2

Как поставить кровать в однокомнатной квартире?

…поставить кровать. Также можно установить подъемную кровать. А, если комната…

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста- хочется, как то преобразить балкон…?

… или минеральной ватой. А покрыть лучше всего пластиковыми панелями…

2

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие строительные…?

… сколько у вас стоят материалы необходимые для производства этих … в вашем…

2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.. у меня на кухне и…?

… испарения из кухни и ванной комнаты - являются источниками …вообще становится…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.