Lonaya lonaya

30/08/2015

Как распилить фанеру?

Здравствуйте. Хочу сделать небольшую перегородку в сарае. Материал уже приобрел, остался только вопрос: как распилить фанеру? Не просто распилить, а чтобы без сколов было все, ровно и красиво. Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как распилить фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cowuha

30/08/2015

плюс 0

Доброго времени. Во-первых, работать необходимо мелкой пилой и проводить полотном только в одном направлении, во-вторых, под лист фанеры, над которым Вы работаете, обязательно нужно подложить лист старой и ненужной фанерой. При таких условиях у Вас точно не будет проблем со сколами и неровностями. Удачи.

Как расслоить фанеру?

… долотом, вот так мы и получим такую фанеру.

Как распилить бревно вдоль?

…. Если сами не можете распилить дерево вдоль, лучше…. Если все…

Petya

03/05/2016

плюс 0

Добрый всем день, нужно было обрезать по размерам фанеру и я отнес на фирму мебели, просто наблюдал как они это делают. Значит так, брали и ложили на стол, размечали карандашом, потом электролобзиком аккуратно все вырезали. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить фанеру?

у меня дома перегородка из фанеры. Мне нужно срочно покрасить ее,но я не уверен в том…

1

Как обработать фанеру?

… вы только купили фанеру и хотите ее обработать то нужно… для шлифовки и обработайте…

1

Чем распилить фанеру?

… стаж в столярной роботе . Фанера очень интересный материал… , ножовку . Она…

2

Как загнуть фанеру видео?

…какой толщины фанеру вы хотите использовать.Если фанера …формы. Фанеру расчертить…

1

Как гнуть фанеру?

… ответ на вопрос, как гнуть фанеру.

2

Как шпаклевать фанеру?

Значить шпаклевка будет хорошо класться, потому что у нее увеличится вязкость. Теперь…

5

Как класть фанеру на пол?

… как накрыть пол фанерой, очищаем просвет от скопившегося мусора. Фанеру…между…

1

Как настелить фанеру?

…пленка (для изоляции от влаги). Фанера укладывается на пленку …нагрузки). Между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.