Jeqona jeqona

22/08/2016

Как выгнуть гипсокартон?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску на дсп, но я совершенно не знаю как это можно сделать. Расскажи по этапам весь процесс. Очень надеюсь на точный ответ по делу от эксперта. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выгнуть гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

lotido

22/08/2016

плюс -1

Здравствуйте, это совершенно возможно, так как именно гипрок достаточным образом ценится в отделочных работах благодаря возможности создания не только прямых, но и изогнутых конструкций. Способы сгиба зависят от конкретных задач. Так или иначе, вам потребуются какие-либо приспособления, на которых вы закрепите гипрок в нужном положении. Предварительно поверхность пластин немного увлажняют и далее начинают понемногу придавать нужную форму, которую закрепляют до высыхания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить гипсокартон?

… профилей под гипсокартон и прикрепить ее к стене. Потом уже из гипсокартона вырезать…

1

Как поднять гипсокартон на потолок?

Доброе вам время суток. Я недавно сам делал потолок. Надеюсь что мой совет вам поможет.

1

Как изготовить гипсокартон?

…для того чтобы сделать гипсокартон нужно мел и картон. …и положить под пресс.…

1

Как делать гипсокартон?

Итак здравствуйте. Гипсокартон, как обычно, покупают в стройматериалах, но … картона.…

1

Как красить гипсокартон видео?

…поверхность гипсокартона краска "ложиться" быстро и …

1

Как грунтовать гипсокартон?

…гипсокартона предназначена для большего "сцепления"шпаклёвки с поверхностью…

1

Как согнуть гипсокартон видео?

… уроку Вы научитесь сгибать гипсокартон без особых усилий и труда…

1

Как стелить гипсокартон?

…. Крепления к потолку и куски гипсокартона.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.