Гость Гость

20/07/2015

У меня в кухне выделена топочная перегородками ГКЛ без дверей. Установлен котел АГВ Жуковский 29. Хочу перенести в топочную на стену колонку Вайлант -автомат. В топочной имеется два канала вытяжки. Возможно ли это сделать не нарушая каких либо требований

У меня в кухне выделена топочная перегородками ГКЛ без дверей. Установлен котел АГВ Жуковский 29 . Хочу перенести в топочную на стену колонку Вайлант -автомат. В топочной имеется два канала вытяжки. Возможно ли это сделать не нарушая каких либо требований.Размер топочной 1.1х1.5 высота 3.5метра

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня в кухне выделена топочная перегородками ГКЛ без дверей. Установлен котел АГВ Жуковский 29. Хочу перенести в топочную на стену колонку Вайлант -автомат. В топочной имеется два канала вытяжки. Возможно ли это сделать не нарушая каких либо требований

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

On-line

24/07/2015

плюс 0

Вообще по правилам нельзя осуществлять перенос и перемещение газового оборудования без согласования с газовиками, поэтому предварительно их вызывайте и пусть они определяют возможны ли изменения, которые вы хотите произвести в вашем случае.  

Как сделать подиум на потолке?

… Могу сказать вам точно что это сделать очень просто. Как специалист…для…

Как сделать каркасную баню?

… пустые пространства заполняют каким-либо утеплителем. Желаем…

Гость

19/08/2016

плюс 0

из какого метериала можно сделать перегородку в ванной комнате

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать туалет в доме?

…, они дольше вам послужат. Еще нужно сделать вытяжку или окошко. Это лучше самому…

1

Как построить дом из бруса 7х9?

поступить брус цеплялся один за другой в замок. после этого сделайте деревянную крышу…

1

Сколько стоит отшпаклевать стены?

… отшпаклевать стены, вам понадобится от 100 до 200 рублей за квадратный метр. Дешевле…

3

У меня дом коттеджного типа поделен на три семьи, хочу построить…?

…Возможно ли это сделать официально вам, учитывая все особенности … может надо…

1

Как наклеить обои двух видов?

…к стене, пока клей не засох, вы имеете возможность …они сделаны как потолочные,…

1

Как прикрепить зеркало в ванной?

… в ванной то я могу вам подсказать как это сделать. Для начала возьмите дрель…

1

Как установить дорожный бордюр?

… могу вам рассказать как правильно это сделать. Первое что вам нужно это взять…

1

Двп как утеплитель?

…слой его лагу, а между стеной и ним, нужно установить …является целлюлоза. Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.