Ihaveswineflu ihaveswineflu

23/02/2012

Гипсокартоновая перегородка

На всех сайтах технология описана одинаково, но только после того, как попробовал ту систему ничего не получается. Не могу понять или я не разобрался, или что то - они не дописали. Но каркас получился, как дрожащий холодец и перегородка из него никакая не получается. Кто знает другой вариант, как построить внутреннюю перегородку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гипсокартоновая перегородка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на алюминиевая перегородка производители из России

Proxor

14/11/2016

плюс 0

А потому что вы не делали ребра жесткости, вам необходимо сделать каркас из металлических профилей, ребра жесткости прикрутить из профилей тоже, а уже потом обшить гипсокартоном.  Толщина должна быть 10 см. примерно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Объеденить балкон и комнату - мешает перегородка

Сломать перегородку вы самостоятельно не можете. По этому …

1

Как выставить профиль под гипсокартон?

… крепким основанием для устройства гипсокартоновой перегородки. Каркас делается…

2

Как закрепить гипсокартон видео?

Мне необходимо поставить небольшую гипсокартоновую перегородку в комнате. Хочу разделить…

1

Что лучше всего использовать в качестве звукоизоляции (перегородка из гипсокартона) ?

… комнату, то 1) звукоизоляция этой перегородки должна быть НЕ более…

10

Как разделить комнату на спальню для родителей и детскую комнату?

Можно разделить с помощью мебели (большого шкафа и т. д. ) или сделать гипсокартоновые…

3

Как класть плитку на гипсокартон?

На кухне сделал гипсокартоновую перегородку, отделив тем самым зону готовки от зоны…

1

Можно ли гипсокартоновую стену облицовать панелями из…?

…. Так же МДФ панелями можно обшить и гипсокартоновую стену.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.