Canyon-jam canyon-jam

23/02/2016

В чем преимущества многоэтажных домов?

На всех сайтах технология описана одинаково, но только после того, как попробовал ту систему ничего не получается. Не могу понять или я не разобрался, или что то - они не дописали. Но каркас получился, как дрожащий холодец и перегородка из него никакая не получается. Кто знает другой вариант, как построить внутреннюю перегородку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем преимущества многоэтажных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

Valusss

17/06/2016

плюс 0

Основное преимущество многоэтажного строительства в том, что они занимают меньше места, вот и приходится тем, у кого недостаточно пространства для возведения большого дома строить в несколько этажей. Кроме этого кому-то, быть может, просто нравятся многоэтажные дома и, несмотря на излишние затраты и трудности люди все равно строят в два, три и более этажа.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить высоту многоэтажного дома?

…Высоту многоэтажного дома можно определить с помощью …

3

Какие преимущества каркасного дома?

…. Среди основных преимуществ каркасного дома есть возможность крепления…

1

Как происходит утепление многоэтажных домов?

…домов, не уделяется должного внимания качественному утеплению площадей. Многоэтажные…

2

В чем суть строительства многоэтажных домов?

…многоэтажных домов - процесс весьма непростой. … участок для возведение многоэтажного…

1

В чем преимущество строительства домов на сваях?

… домов на сваях сейчас практикуется… И это совершенно не зря. Ведь оно имеет…

2

Во сколько мне обойдется отопление многоэтажного дома?

…день. Отопление многоэтажного дома обходится довольно…Средняя стоимость…

1

В чем преимущество строительства домов, деревянных домов?

… дом. А все потому, что основным преимуществом деревянного дома является его экологическая…

1

Во сколько мне обойдется схема вентиляции многоэтажного дома?

…вентиляции многоэтажного дома будет зависеть от габаритов дома и…схемы вентиляции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.