Lightmyfire lightmyfire

23/12/2016

Получение разрешения на ремонт в Мосжилинспекции.

Оказалось, что не простое это дело. Меня прямо с порога огорошили списком организаций, в которые мне нужно обратиться за разрешением. Причем, ничего сверхъестественного я делать не планирую. Хочу отодвинуть перегородки чуть в сторону, установить кондиционер, поменять старые окна на стеклопакеты. Будет очень плохо, если ремонтировать начнем сейчас, а разрешение в процессе получим?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Получение разрешения на ремонт в Мосжилинспекции.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установки для получения азота на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

23/12/2016

плюс 0

Будет плохо, если пожалуются соседи (есть и такие случаи) , а у вас нет разрешения - штраф!

Когда нужно разрешение на строительство?

… дома необходимо получение разрешения на строительство, а именно…

Где получить разрешение на перепланировку?

Получение разрешения на перепланировку выдается в Межведомственной…

Valusss

23/12/2016

плюс 0

Начать строительство без разрешения можно, а вот ремонт такой, как у вас планируется - нельзя.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить разрешение на строительство дома на даче?

…получения разрешения на строительство дома … в Сельском округе о разрешении…

1

Что нужно на получение разрешения на строительство объекта в Италии?

… сказать как вы можете получить разрешение на документы, которые он вам скажет…

1

Пакет документов, необходимый для постройки дома.

… и градостроительства на имя Главы района на получения разрешения на строительство…

2

Как оформить строительство дома на земельном участке?

…получения разрешения на строительство, необходимо …, градостроительным планом,…

1

Очень нужны дельные советы по поводу ремонта!

… и все! так что ничего не бойтесь, но сами до получения разрешения стены не трогайте…

7

Получение разрешения на строительство частного дома

… реконструкцию дома и его капитальный ремонт. Разрешение выдается районной администрацией…

2

Пояснительная записка для получения разрешения на строительство

 как написать пояснительную записку из проектной документации для получения разрешения…

2

Как выглядит проект дома для получения разрешения на строительство?

…, чтобы получить разрешение на здания. А для получения разрешения обращайтесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.