Mbk61773 mbk61773

28/11/2011

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем…?

Появилась у меня машина. Теперь стал подумывать о постройке гаража. Вспомнил тоже, что хотел когда-то сделать подвал. Моя идея такова построить гараж с подвалом. Не сильно представляю как это сделать самому, вот поэтому обратился к вам за помощью. Опишите главые аспекты, параметры при постройке гаража с подвалом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать эмульсии против темных кругов и мешков под глазами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/03/2016

плюс 0

Привет! Вам необходимо 2,3 отрезных кругов чтобы прорезать проем 2.1м. х 0.9м. в ж/б перегородке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо кирпичей чтобы заложить проём 2х1м

сколько надо кирпичей чтобы заложить проём 2х1м

1

Сколько стоит алмазная резка проемов?

… и дорогостоящая . Как сказал мне мой товарищ . Чтобы прорезать один метр бетона…

1

Сколько кирпича?

… чтобы подсчитать сколько необходимо кирпича для того чтобы построить дом и летнюю…

2

Сколько необходимо кирпича, чтобы построить дом 10 на 10 метров квадратных?

… метр необходимо примерно 41 кирпичей. А значит на дом размерами 10 на 10 вам необходимо…

7

Сколько необходимо кругов отрезных (изготовление арматурных…?

Необходимо три отрезных круга на одну тонну арматуру, если конечно вы будете аккуратно…

1

Сколько необходимо кругов отрезных (резка высопроволочной арматуры диаметром 5 мм ВрII) ?

Отрезных кругов необходимо для резки арматуры диаметром 5мм. примерно и с объемом…

1

Сколько необходимо кругов отрезных (изготовление арматурных каркасов) на 1 тн арматуры?

… 2диска Норматив расхода круга отрезного можно определить по норме…

5

Подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы прорезать дверной проем в стене

…того, чтобы прорезать дверной проем в стене необходимо воспользоваться стамеской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.