Гость Гость

15/07/2016

Обить дом вагонкой Маргарита

сколько будет стоить обить вагонкой по горизонтали дом, изнутри, площадь 6 на 8 высота потолка 3 метра, да еще каркас и утепление, перегородка 2.5 на 4(комната)её тоже обить вагонкой с двух сторон. СПАСИБО!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обить дом вагонкой Маргарита

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бокалы для маргариты производители из России

Petya

15/07/2016

плюс 0

Квадратный метр в Кирове стоит 88 рублей, что бы оббить вагонкой дом, не зависит от того, горизонтально или же вертикально. За каркас и утепление, уже другой разговор, нужно с мастеров говорить и решать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обить дом вагонкой?

… дом вагонкой . И так для начала вам нужно подготовить стену , а дальше вагонку…

1

Сколько стоит обить дом вагонкой?

… вагонкой. Разделите ее на площадь одной вагонки, … одной вагонки, и вы узнаете,…

2

Как дом отделать вагонкой?

… буду отделываться вагонкой. Также вам понадобятся …лучше чем простая вагонка.…

1

Как обшить деревянный дом вагонкой?

…вагонкой Вам нужно приобрести в строительном магазине саму вагонку, профиля для…

2

Как обить дом сайдингом?

Не совсем давно я себе приобрел часть дома с гаражом на первом этаже и естественно…

1

Чем обработать вагонку?

Покрыть дома вагонку можно множеством способами! В …

3

Сколько стоит обить дом сайдингом?

На днях решил, что мне необходимо заняться домом и отремонтировать его. Посовещался…

2

Как правильно обшить дом сайдингом?

… суток! Для того, чтобы обить дом сайдингом, вам потребуется сам стены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.