Suceso suceso

06/05/2016

Стена из керамзитобетонных блоков

Добрый день всем. Решил построить себе дачу. Теперь меня терзают сомнения по поводу стен, так как нужно определить несущие стены и перегородки. Сначала я думал что стена из керамзитобетонных блоков будет несущей. подскажите пожалуйста можно ли так сделать или нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стена из керамзитобетонных блоков

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из блоков производители из России

fekajo

06/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Хочу сказать Вам что это один из главных вопросов при постройке домов. Так что в этом вопросе нужно быть довольно аккуратным. На самом деле стена из керамзитобетонных блоков будет устойчива и может подойти для несущей стены, так как материал плотный и может выдержать второй этаж или опоры крыши. Лучше было бы бетонные стены, но их тяжело устанавливать. Удачной постройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото керамзитобетонных блоков?

… увидеть фото керамзитобетонных блоков, вам понадобится посетить форум керамзитобетонных…

1

Стены из керамзитобетона

… Александр. Строительством занимаюсь 7 лет. Стены из керамзитобетона являются…

1

Как построить дом из керамзитобетонных блоков?

…керамзитобетонных блоков строится по соответствующей технологии и …

1

Как осуществить кладку керамзитобетонных блоков?

… время кладка из керамзитобетонных блоков получила широкое …правильно осуществить…

1

Кладка стен из керамзитобетонных блоков

…стен из керамзитобетонных блоков - очень быстрое и удобное занятие, строить дом…

1

Как выкладывать стены из керамзитобетонных блоков?

Есть керамзитобетонные блоки многощелевые "Пазгребневый" и полнотелые "Термолюкс".…

4

Какая технология кладки керамзитобетонных блоков?

… технологии кладки керамзитобетонных блоков то тут применима также технология…

2

Какова технология строительства домов из керамзитобетонных блоков?

… стен дома, ширина укладки блоков должна быть не менее сорока сантиметров. Кладут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.