Tomabo tomabo

24/04/2016

Из чего лучше сделать перегородки в доме.

В частном доме, котором мы живем, необходимо сделать следующее: перегородки, но я не знаю из чего лучше придумать. Просто между кухней и залом небольшую, подскажите пожалуйста, если вам не сложно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего лучше сделать перегородки в доме.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

kitoqo

24/04/2016

плюс 0

Что же вам ответить по такому поводу, если только сделать перегородки в доме, то можно это осуществить при помощи гипсокартона и профилей. Делаете ребра жесткости и обшиваете гипсокартоном, потом водоэмульсионкой и можно эксплуатировать. Смотрите сами, но я вам реально советую такой вариант, у меня так сделано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше всего строить деревянные дома серпухов?

… дома в Серпухове лучше всего строить из материала, …и пропиток. Для этого самый…

1

Из чего лучше выполнять малоэтажное строительство домов?

…малоэтажное строительство домов по каркасной технологии. В… строительством…

1

Из чего лучше сделать перегородки в доме . Из кирпича или дерева , чтобы потом поставить второй этаж из дерева ?

Перегородки лучше всего построить из кирпича, будет надежнее.

1

Из чего лучше сделать перегородку?

…оптимальный вариант сделать такую перегородку из гипсокартона. …и затрат…

1

С чего лучше строить перегородки в доме?

…сделать перегородку в частном доме, то конечно же ее можно сделать…. Но мой…

1

Из чего лучше сделать перегородки в доме?

…можно из бруса, в общем, из чего стены внешние из… перегородки. Также можно…

13

Из чего лучше сделать перегородку в комнате?

… способ, так это сделать перегородку из гипсокартона, но для начала ребра жесткости…

1

Из чего можно сделать перегородку?

…сделать из гипсокартона. А если же в какой то летней кухне то лучше всего сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.