Babawa babawa

20/03/2016

Какая ширина гипсокартона?

Всем привет. Мне нужно сделать в комнате перегородку. Комната большая. Хочу разделить ее на две, чтобы детям было каждому по отдельной комнате. Для установки перегородки хочу применить гипсокартонные плиты. Какая ширина гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая ширина гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нетканое холстопрошивное полотно ширина производители из России

xipeje

20/03/2016

плюс 0

А длина и толщина гипсокартонных плит вас не интересует? Поинтересуйтесь в строительном магазине, каких размеров гипсокартонные плиты есть в продаже. Стандартная ширина обычных гипсокартонных плит - 1200 мм, длина - 2500 мм. Толщина листа может быть различной, в зависимости от области применения. Вам подойдет гипсокартон Кнауф, для стен и перегородок, Его размеры: ширина - 1200 мм, длина - 2500 мм, толщина - 12,5 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поднять гипсокартон на потолок?

Доброе вам время суток. Я недавно сам делал потолок. Надеюсь что мой совет вам поможет.

1

Как красить гипсокартон видео?

…поверхность гипсокартона краска "ложиться" быстро и …

1

Как изготовить гипсокартон?

…для того чтобы сделать гипсокартон нужно мел и картон. …и положить под пресс.…

1

Как смонтировать гипсокартон?

… профиля CD-60. Соответственно, по ширине разметим линии … необходимо в поверхности…

1

Как крепится гипсокартон?

… вопрос очень прост, гипсокартон крепиться двумя способами…

1

Как штукатурить гипсокартон видео?

… Запомните, ни при каких работах не штукатурят гипсокартон. От…таки решили…

1

Как согнуть гипсокартон видео?

… уроку Вы научитесь сгибать гипсокартон без особых усилий и труда…

1

Как крепить гипсокартон?

… профилей под гипсокартон и прикрепить ее к стене. Потом уже из гипсокартона вырезать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.