Bubiqu bubiqu

18/03/2016

Как делать перегородку из пазогребневых плит?

Мне подогнали пазогребневые плиты, а я не знаю что можно с них сделать. Как раз делаю ремонт в доме, а можно из использовать как перегородку, именно из этих пазогребневых плит, или выбрать другой материал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать перегородку из пазогребневых плит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пазогребневая плита влагостойкая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mapase

18/03/2016

плюс 0

Вот что бы и мне такой подарок сделали, это же отличный материал. Перегородку из пазогребневых плит можно сделать очень быстро, потому что это большие и надежные плиты. Вот попробуйте, и сами убедитесь в этом. Делать перегородку также как из кирпича, аналогично, если будут дополнительные вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как снизу (к полу) крепится перегородка из пазогребневых плит?

… делают специальную цементную подушку, на которую устанавливается первая пазогребневая…

1

Из чего делают перегородки?

… вам расскажу из чего делаются перегородки!!Значит, я … перегородок!! Значит,перегородки…

1

Можно ли сделать стяжку на пол из пазогребневых плит

…пазогребневых плит стяжку не делают, и вряд ли такая конструкция …

1

Как происходит монтаж гипсовых пазогребневых плит?

…пазогребневые плиты ничем не уступают гипсокартонным плитам, а даже лучше. Есть…

1

Какая на монтаж перегородок из пазогребневых плит цена?

… осуществляют монтаж перегородок из пазогребневых плит. Это довольно распространенный…

2

Как делать перегородки?

…делать перегородки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.