Facaxe facaxe

15/03/2016

Как гипсокартоном можно зашить стену?

Добрый день. У меня дома деревянная перегородка. Штукатурка на ней во многих местах отлетела, видно доски и местами тырсу, так в наших местах называют сухой камыш, который раньше использовали при штукатурке деревянных стен. Как гипсокартоном можно зашить стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как гипсокартоном можно зашить стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

kohapi

15/03/2016

плюс 0

Прежде чем гипсокартоном зашивать стену, вам необходимо будет установить металлический каркас из специального профиля для гипсокартона. Если ваша стена имеет сильно разрушенную штукатурку, имеет смысл полностью ее сбить вместе с камышом и крепежной проволокой. Так вам будет удобнее работать с основанием.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смыть побелку со стен?

…перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить…газетами и т. д.…

1

Чем можно декорировать стену?

…так, есть много способов чем можно декорировать стену. Но я вам посоветую……

2

Как зашить стену гипсокартоном?

…что б зашить стены гипсокартонном нужно взять 60-й профиль и … вырезается лист…

2

Чем зашить стены?

…очень много методов чем зашить стены. Назову несколько …для здоровья, также…

2

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать клей, … прикрепить…

1

Как можно оформить стены кухни?

…стены кухни можно по разному, в зависимости от размеров… пожеланий. На пример…

1

Как положить панели на стену?

…их на первую панель и на стену, прикладываете панель к стене и выставляете ее по…

3

Какое ноухао можно сделать в моей комнате?

…, можно перекрасить стены. Красивые живые цветы повесить на стену, чем-то украсить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.