Ceqoxe ceqoxe

04/03/2016

Какие можно использовать перегородочные профиля для устройства перегородки в ванной комнате из гипсокартона?

Хочу в ванне сделать перегородку с гипсокартона. Вы не могли бы мне подсказать, какие можно использовать перегородочные профиля для устройства перегородки в ванной комнате из гипсокартона?. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие можно использовать перегородочные профиля для устройства перегородки в ванной комнате из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиля для гипсокартона производители из России

miyafo

04/03/2016

плюс 0

Итак, только что ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что для устройства перегородок в ванной комнате и в любом другом помещении существуют 6 видов перегородочных профилей. Три из стоечные CW-50, CW-75 и CW-100 , и три следующие виды перегородочных профилей направляющие UW-50, UW-75 и UW-100 .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно использовать вместо лака?

…. Так вот для того вместо лака можно использовать самую обычную краску…

1

Как сделать каркас из профиля для двух уровневых потолков…?

… профиля можно сделать следующим …кронштейнах второй, обшиваете гипсокартоном,…

1

Ванная комната в хрущевке, какие размеры?

… 33 квадратных метра то соответственно ванная комната там тоже не большая, в пределах…

1

Какой можно использовать септик для бани?

…. При строительстве своей бани я использовал модель автономной канализации…

1

Как можно использовать рисунки в дизайне интерьера?

Рисунки можно использовать в дизайне интерьера очень и очень разнообразно. Можно…

1

Как можно использовать гараж?

Если у вас очень большой инструменты. Также гараж очень хорошо подходить под комнату…

1

Как расширить ванную комнату?

… ванную комнату вам нужно удалить стену в туалет. После этого можно…

1

Сделать перегородку в ванной комнате

… делают перегородки в ванной комнате. Могу предложить два варианта. Первый, сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.