Datulu datulu

19/02/2016

Как сделать перегородку в комнате?

Здравствуйте. Я хочу сделать из одной большой комнаты две. Но для этого мне нужно будет соорудить перегородку. Подскажите мне, пожалуйста, как сделать перегородку в комнате? Заранее спасибо за ответ вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать перегородку в комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

vereqa

19/02/2016

плюс 0

Ответить на вопрос, как сделать перегородку в комнате, можно следующим образом. Сделать перегородку в комнате можно из гипсокартона. Это довольно простое и недорогое решение для вашего дома. Для этого нужно подобрать необходимого размера лист гипсокартона или вырезать то, что вам нужно, и закрепить его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перегородку из гипсокартона?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать перегородку из гипсокартона, необходимо сделать…

1

Кто знает как сделать ремонт в комнате ?

…сделать ремонт в комнате, во первых вам понадобиться вынести всю мебель с комнаты……

2

Как сделать перегородку в комнате?

…перегородки в комнате необходимо купит направляющие … и сделайте отметки,…

2

Как сделать перегородку из газобетонных блоков?

…чтобы сделать перегородку из газобетонных блоков, в…на одного, вы сможете…

1

Как сделать красную ванную комнату?

… сделать вашу ванную комнату в красный цвет. Первый из них это отделать комната…

1

Как сделать перегородку?

Перегородку в брусов для крепежа, после этого прикрутить или прибить фанеру на полученный…

2

Как сделать гидроизоляцию ванной комнаты?

… методов и способов как можно сделать гидроизоляцию ванной прибить…

1

Как сделать перегородку в ванной?

…Если хотите сделать перегородку вам необходимо для начала…же поставить лист…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.