Xejoso xejoso

17/02/2016

Посоветуйте как правильно расположить стиральную машинку в ванной?

Здравствуйте. Хотим покупать стиральную машинку. Но в ванной комнате в виду ее малых размеров практически нет места. Знакомые советуют сломать перегородку между ванной и туалетом и в образовавшийся зазор поместить машинку. Посоветуйте как правильно расположить стиральную машинку в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте как правильно расположить стиральную машинку в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pixadi

17/02/2016

плюс 0

Добрый день. Многие идут по этому пути, ломают стенку и ставят стиральную машинку в ванной, совмещенной с туалетом. Я не буду вас отговаривать, но лично я не сторонник этих преобразований. Во первых, я считаю, что это не эстетично и в будущем не очень удобно, особенно если много людей проживает. Попробуйте разместить стиральную машинку на кухне или в коридоре. Или купите маленькую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать стиральную машинку?

… вас поломалась стиральная машинка, нужно в первую… же механическая проблема…

1

Как правильно устанавливать стиральную машину в ванной?

… установка стиральной машинки в ванной, то нужно учитывать несколько требований.…

1

Какой использовать порошок стиральный для машинки?

… для стиральной машинки порошок стиральный, например Ариель. Там же есть допуски,…

2

Как самому отремонтировать стиральную машину?

…Если вы не разбираетесь в стиральных машинках, то лучше обратиться к специалистам,…

3

Нужна стиральная машинка с сушкой узкая

…техники в вашем городе. Стиральная машинка с сушкой узкая …в её пользу, вы экономите…

1

Где купить низкую стиральную машинку под раковину?

…, кое как можно стиральную машинку впихнуть, а там где раздельные санузлы, никак…

1

Течёт вода из стиральной машинки. В чём причина?

…. Как - то не было порошка для стиральной машинки, и я рискнула потребить стиральный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.