Rafuxu rafuxu

08/02/2016

Как сделать из гипсокартона перегородку?

Привет вам. Скажите мне пожалуйста. Как сделать из гипсокартона перегородку? Хочу отделить комнаты и для этого мне просто необходимо купить такую перегородку. Но дело в том, что я не знаю как сделать из нее перегородку. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать из гипсокартона перегородку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

qupoqo

08/02/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я вам подскажу. Что бы сделать из гипсокартона перегородку, вам необходимо подобрать, или вырезать подходящую для вашей комнаты перегородку. Затем, с помощью бетона и штативов закрепить гипсокартонную стенку к потолку и полу. Затем, выровняйте ее, что бы она не погнулась. И сделайте все декоративные отработки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать туалет в комнате?

Для того, что бы сделать в унитаз и бачок, ну и мелкие принадлежности.

2

Как сделать монтаж гипсокартона?

… конструкцию для монтажа гипсокартона прикрепил самонарезными …начал от угла…

1

Как сделать из гипсокартона перегородку?

…сделать легкую панельную перегородку, можно использовать листы гипсокартона…

2

Как сделать своими руками перегородку?

Перегородку можно соорудить из гипсовых … ровной укладки. Поверхность перегородки…

1

Как сделать обрешетку стен?

…того чтобы сделать обрешетку стен необходимо …

4

Как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков?

… рассказать Вам, как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков. нужно сделать…

1

Как сделать монтаж светодиодной подсветки потолка?

… после того как сделали потолок, необходимо сделать отверстия в данном…

1

Как правильно шпаклевать гипсокартонный потолок?

…гипсокартонный потолок. Но потом узнал , что сначала нужно сделать просто прикрепить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.