Yayuha yayuha

22/01/2016

Какие бывают перегородки в ванне?

Добрый вечер. Хочу сделать ремонт в ванной комнате. Считаю, что неплохо было бы сделать перегородки в ванне. Только не могу выбрать, я знаю, что их бывает несколько видов. Помогите определиться с выбором.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают перегородки в ванне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перегородки производители из России

boyece

22/01/2016

плюс 0

Перегородки перегородки из пластика, стекла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают потолки для ванной?

…выборе потолков для ванной необходимо помнить о влажности. Это …

1

Нужно ли ставить перегородку в ванную?

Перегородку в ванную очень часто ставят в…машинки. Учтите, что при установке перегородки,…

2

Как сделать перегородку для ванной?

… перегородку для ванной решаются все…ванна. При выборе конструкции перегородки…

1

Сколько стоит перегородка для ванной?

… и стоимость перегородки для ванной зависит от вас самих, так… ванные и умывальники.…

1

Как правильно установить угловую ванну?

…угловую ванну нужно до того, как начнутся работы в ванной со стенами, чтоб потом…

1

Как положить бордюр на ванну?

…примерно год, очистите поверхность ванны, она должна быть чистой…за изолируйте…

2

Как уничтожить грибок в ванной?

… рассказать Вам как уничтожить грибок в ванной. для этого Вам понадобиться специальная…

1

Как клеить бордюр на ванну?

… не знал как клеить бордюр на ванну. Чтобы поклеить бордюр…. Потом нужно зачистить…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.