Katida katida

31/12/2016

Какими размерами бывают керамические блоки?

Какие это керамические блоки? Какие они на вид? Как их называют в простонародье? Какими размерами бывают эти керамические блоки? Мне посоветовали из этих блоков построить дополнительную перегородку в доме, а я об этом строительном материале ничего не знаю, помогите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими размерами бывают керамические блоки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крупноформатные керамические блоки производители из России

vobuko

31/12/2016

плюс 0

Это пустотелые изделия, керамические поштучные. На вид они со сквозными или не сквозными дырками - порами, пустотами. Еще их называют поризованными камнями или же поризованным кирпичом. Размеры керамических блоков - 260х250х219 — для возведения стен в один кирпич,

260х380х219 — для возведения стен в полтора кирпича,

255х510х219 — для возведения стен в два кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить керамические блоки?

Керамические блоки необходимы для строительства стен в… популярность. Кроме того,…

1

Мебельный щит из ДСП: какие размеры бывают?

Самыми распространенными размерами мебельных щитов из ДСП являются …

2

Какие отзывы существуют относительно строительства из керамических блоков?

… блоки отличаются прочностью, долговечностью и декоративностью, ведь производятся…

1

Какие отзывы о керамических блоках?

… опыта, что дома из керамических блоков стоят … мои друзья использовали керамические…

2

Какие преимущества имеют крупноформатные керамические блоки?

Крупноформатные керамические блоки имеют множество преимуществ. К ним …

1

Сколько стоит строительство из керамических блоков?

…будет потратить на строительство из керамических блоков около 95000-…в ценах…

1

Где купмпить керамические блоки Поротерм ?

Керамические блоки очень хороший фундамент, … облегчённый фундамент. Керамические…

1

Где можно керамические блоки купить?

… для начала, какого размера вам нужны эти керамические блоки. Потому что они бывают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.