Avangard Avangard

28/11/2013

Противопожарные двери и конструкции ООО "Авангард"

Добрый день, совсем недавно я купил себе дом, в принципе он уже оборудован можно заезжать и жить, единственное что в нем как по мне не хватает камина, подскажите мне цены на установку камина. За ранее все спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Противопожарные двери и конструкции ООО "Авангард"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручки для противопожарных дверей производители из России

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Двери там не очень качественные, по крайней мере когда покупали, утверждали что отличные, но оказались не практичные. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроен доводчик двери?

…которые когда то ставили на двери. В конструкции доводчика так же есть… из-за…

1

Какая информация располагается на сайте torexsaratov ru?

… выпускает не только стальные двери, но также и противопожарные двери а также…

1

Кто недавно устанавливал дома метал. дверь?

… назад противопожарную дверь на складе устанавливал (размер двери 1000х2100) , с доводчиком…

3

Искусственный камень. Противопожарные двери.

Здравствуйте. Фирма СПС предлагает: изделия из искусственный камня corian staron: столешница…

1

Сколько стоят противопожарные двери пульс?

… продажей дверей уже более 5 лет. И в продаже так же есть противопожарные двери…

1

КАК ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ

…зачем вам понадобилась лицензия на противопожарные двери? Если вы устанавливаете…

1

Противопожарные двери где устанавливаются?

Пожарные балконы, лифтовые холлы, пути сообщения между производственными помещениями,…

1

Противопожарные двери(металические)

Обратитесь в районную противопожарную инспекцию, там вас полностью проконсультируют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.