Гость Гость

19/08/2016

Дом на два хозяина. Общая стена (перегородка) не капитальная.

Дом на два хозяина. Общая стена (перегородка) не капитальная. Документы все оформлены (на дом и землю). Хочу перестроить свою половину дома. С чего начинать? Заранее, спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом на два хозяина. Общая стена (перегородка) не капитальная.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

03/12/2016

плюс 1

Если вы решили перестраивать, то необходимо брать разрешение как у второго хозяина, так и у администрации, потому что будет считаться общей реконструкцией, понимаете? И оформите наверное дом, приватизируйте землю, вы же рискуете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом на два хозяина?

…бы построить дом на два хозяина, вам для начала нужно … будет выглядеть ваш…

2

Проект дома на два хозяина

… пользователь! проект дома на два хозяина вы можете взять на сайте…

2

Как написать разрешение на пристройку соседям дом на два хозяина?

У меня дом на два хозяина. Соседи хотят достроить пристройку. От них потребовали разрешение…

2

Постройка дома из бруса на два хозяина

…Заняться строительством дома на два хозяина это экономически выгодное…, коммуникации…

1

У кого нибудь есть проекты домов и коттеджей на два хозяина ?

… проекты домов и коттеджей на два хозяина, заранее буду вам очень…

1

Где купить проект дома на 2 хозяина?

Проект дома на 2 хозяина ты сможешь выбрать в специальном … тебе проект дома на…

2

Как построить дом на два хозяина?

Мы с другом детства купили большой участок в пригороде. Огород, сад плодовый, речка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.